От Bauhaus Konzept в проекте использованы:
- Свет Wever&Ducre, Nemo lighting, Cleoni, Slamp
Проект выполнен в современном стиле. Это сразу становится понятно, когда видишь, как мягко кухня-столовая перетекает в гостиную. Освещение в данном интерьере осуществляет две задачи: функциональную и декоративную. Первую реализуют встроенные светильники, трековые прожектора, потолочные, дающие правильный рассеянный свет.
Вторую – все детали, которые дополняют картину, позволяют «дорисовать» интерьер, придать ему эстетическую ценность. Конкретно в этом проекте был реализован тонкий переход от технического освещения к декоративному. И особую эстетику создает, конечно, подвесной светильник над обеденной зоной.
⠀
По всей квартире светильники дополняют интерьер черными акцентами, которые на контрасте с белым потолком не только создают баланс света и теней, но и подчеркивают современный дух квартиры.